Где Мидвед, Халев и Мамай?

Мамая уже давно не видать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Я так понимаю это холуи Навального? По всей видимости получают новые методички и инструкции..Скоро в ленте увидим обновленную хрень от этих господ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
по своим "таким же"..соскучились? забавно))
Просветленный (838127)
Ни ответами едиными сыт человек. Ещё ему надо хлеб в дом приобресть.
А чтоб приобресть, надо заработать. На одно пособие и сребренники видать не проживёшь)