А разве горошек Бандюэль или растительное масло Злато в нищенской пятёрочке

Будет более худшего качества, чем в магазине для олигархов? Просто в нашем маленьком городе вообще нет сетевых магазинов, и я этого не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Горошек будет тот же, но помимо этого горошка будет еще на выбор 15 штук.
А что ты называешь магазинами для олигархов? Сетевые магазины?
Ну тогда в Москве получается 12 млн олигархов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в магазине для олегархов горошек менее пердячий
Качество то же и цена примерно такая же
Наставник (85716)
Да откуда ж нам знать??
но могу предположить, что в масло Злато для олигархов добавляют злато-серебро, а горошек размером сс...футбольный мяч!
Хранитель Истины (423099)
В том-то и дело, что одинаковые...))
Хранитель Истины (383142)
Одинаковое всё.