Как больше нравится принимать пищу, в больших плоских тарелках или небольших глубоких?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (375033)
из пиалок кушаю... просто люблю чтобы горячее подольше оставалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Для борща у мну есть тазик персональный...
Верховный Наставник (240313)
а смотря что)
В больших в любом случае не люблю, кажется так мало и хочется навалить ещё и ещё....а потом....уффф.....НЕТ! ушла я от них)
Для второго небольшие плоские, для супа небольшие глубокие сейчас у меня
Верховный Наставник (225826)
у меня одна:

Хранитель Истины (339819)
Смотря что !!) Я люблю вообще посуду и разные тарелки !!)
Доброе утро , дорогая моя!!!)
Наставник (56199)
Читай ,,Лиса и журавель,,
Просветленный (742932)
Просто в больших - суп из плоской не поешь))
Хранитель Истины (427102)
какая продаётся,сервиз на кухню куплен....разной величины тарелки
Хранитель Истины (290964)
Я люблю прямо из сковородки. Когда я для себя готовлю, то в сковородке и готовлю... А уж когда для всех, там уж как положено...
Лучше всего понимать пищу прямо в царице сковородок. В большой сковородке -вок. Ёмкая и горячая! И первое и второе и салаты и выпечка!