Можете назвать такое мороженое , в состав которого не входит рожковое дерево и камедь ?

Меня выМОРАЖИВАЕТ их слащавый привкус.
Но я не могу найти другого.
Похоже , другого сейчас просто нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250908)
Movenpick

привет,Алис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
У нас продают пломбир от довгань
Вкусный, че там в составе, понятия не имею, но не приторно сладкое
В Голландии сливочное мороженое, самое дешёвое сказочное
Ягодный сорбед, есть там, че ты написала??))
Ну и в маке или в бургер кинг... Это же песнь, а не мороженое!!!!!
Наше местное только его и покупаю "Коровка из кореновки", лакомку только, потому что люблю только это, еще рожок " Большой папа")

Просветленный (515862)
Я не успеваю так далеко в состав заглянуть..я его проглатываю))))))
я ж обожаю мороженое))))))
Баскин робинс
Наставник (74660)
Может быть в домашнем нет камеди рожкового дерева ?
Можно попробовать взбить сливки, добавить в них сахар - и без всяких химикалий Е...
А еще проще - не заморачиваться со сливками, их взбиванием, а просто размешать сахар в хорошем молоке (либо домашнем/фермарском, либо натуральном заводском, если таковое найдется) - кус такой же, что у мороденного и не нужно ждать когда во рту растает, а главное - нет риска заболеть.