Не могу молчать. Навеял вопрос про стикер. К чему дарить стикеры с такими словами, как " моей" " моя" " любимая" если это, по сути, далеко на так и особого смысла не несёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154107)
у меня несет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Полагаясь на вкус одариваемого?)))))
Блин. Вообще зачем дарить стикеры..я от этого с одноклассников сбежала
Просветленный (644703)
Ну хочется людям. Меня другое удивило- что у многих не принимают подарки. А я не задумываясь посылала. Слава богу- никто не отказался.
Хранитель Истины (372519)
А сидение тут тоже не особо глубокий смысл имеет, так, развлечение
т.е ты за правду жизни??? ну тада где твоя реальная фотка на аве?))
А какой особый смысл могут нести стикеры ?)

Уверена , все любимые получают подарки из рук в руки )
Но стикера "люблю тебя , мил человек , как ответчика, брата по разуму "
Никто не залил ))
Да и звучит как-то странно ))
Хранитель Истины (303280)
Тут ни в чем нет смысла)) а стикер - это всего-навсего картинка))