Поговорим о том, что раздражает?)

Вот меня раздражает остывший чай/кофе...вот прям вот так раздражает! Изнутри откуда-то поднимается негодование и я

А вы хотите излить душу?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Барышни...
Которые разводят, но не дают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Если я тут перечислю все, что меня раздражает - вы будете реветь в три ручья.
Верховный Наставник (243008)
Мне к врачу не надо, меня ничего не раздражает и не может раздражать по определению.
Хранитель Истины (423173)
Даже думать об этом не хочу!...)))))
Хранитель Истины (303318)
Я уже тебе излила и меня сразу отпустило. Как к бабушке сводили, как грица