"Низкий поклон всем вышедшим вчера . Вы победили страх !!! "

"Низкий поклон всем вышедшим вчера . Вы победили страх !!!
Горжусь твиттерскими друзьями, близкими - вы - лучшие люди России."
@ Светлячок

"Страх победили, остаётся победить фашистский режим. Это будет намного тяжелее. Но нужно видеть свет в конце туннеля."
@valeriomed

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (248734)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
"...Но нужно видеть свет в конце туннеля."-Вы там чё,помирать уже собрались?Вы энти упаднические настроения прекращайте,вам ещё бороться и бороться с режимом.))
Верховный Наставник (140303)
Поддерживаю!

Верховный Наставник (233852)
Заодно и казну пополнили
Просветленный (837873)
Это кто так комментирует и откуда ?) В России вся эта жалкая кучка фигурантов митингов за пару бутылок пива или 500 рублей считается маргиналами)
Наставник (63007)
пора сносить кхуям ваши фейковые сопли

Тель Авив.

Верховный Наставник (126532)
Молодцы ребята из Росгвардии!! ВЫСТОЯЛИ!!
В результате митинга ни одно навальнинское малолетнее животное не пострадало!!
Верховный Наставник (230811)

Мы не боимся бабайки!
Верховный Наставник (156746)
Слабоумие и отвага...
Верховный Наставник (176563)
И заработали плюсом по тыще руб..Два выстрела одним зайцем убито!
Хранитель Истины (266800)
ты-то сама в это время где гордилась?...небось, на диване у компа...маладца!!!
Невский проспект забит молодёжью, радует, что много российский флагов, значит все разговоры про американских наймитах пи3деж
Верховный Наставник (116907)
Благодарим дебилов, теперь бюджет Москвы хорошо пополница.
Верховный Наставник (131513)
Вся надежда на молодежь.. трудового класса как такового нет..Остальные дрожат за свою работу и семьи.