Кто пользуется навигатором Garmin, когда в последний раз обновлялись карты на сайте?

Там ничего нет о трассе Таврида, нет этих новых дорожных развязок и он по-прежнему ведёт к неработающей переправе на Керчь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838212)
Яндекс-навигатор. Скачанные карты хоть каждый день обновляй, хоть каждый час. А если используешь онлайн-режим, правки вносятся в реальном времени непрерывно и мгновенно.