Вы когда в последний раз навигатором пользовались? Какой объект искали по посл.адресу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114481)
Яискал свое место положение он полчаса меня искал я сидел в копейке он пишет вы в тунеле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ваще не пользуюсь...
Хранитель Истины (313525)
таа.. мы же тут невыездные в Приднестровье.. а свой клочок земли мы знаем как облупленный..
сегодня вечером. торговый центр водолей)
Хранитель Истины (310143)
лет 10 назад... когда с МКАДа два раза подряд в Котельники свернула.... бросила его на фик...)))) сейчас если едем по навигатору, то дочь за штурмана сидит или муж, у них лучше получается его понимать....
Да я всегда с навигатором езжу. Как правило, на дачу. Последний раз на той неделе резину ездила менять. Зима не за горами, в Москве снег.