Какой, с вашей точки зрения, идеальный общественно-политический строй и правитель?

Возможно ли вообще в существующем мире "идеальное счастье" для людей?
Если нет, то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9948)
Царство Бога во главе с Христом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Браво!!
Этот единственный вопрос которые мучает меня уже сколько лет, иногда мне кажется что люди не достойны другой жизни))
Мы способны организовать занятость населения таким образом чтобы каждый кто работает был частью, совладельцем и хозяином, чтобы каждый имел уважение равное каждому, как бы лучшее от капитализма и социализма
Хранитель Истины (302979)
Справедливый.
Просветленный (595230)
Каждый год составляют рейтинг самых благополучных стран мира .они очень разные , рецепта нет одного
Наставник (33415)
Глупый вопрос.
Несчастного ума.
Верховный Наставник (123184)
Умный вопрос пытливого ума.О, КЕЙ дополню.Ежегодный перечень благополучных стран ЮНЕСКО составляет.Критерии уровень жизни, равенство мужчин и женщин, образование, медицина.НАИБОЛЕЕ благополучные страны соц.демократии и либеральной направленности с высоким процентом атеизма.Можно было бы выводить Закон, но статистику омрачают 2 страны США и Шотландия.Хотя, по моему мнению, США зря относят к странам с повышенной религиозностью
Просветленный (653684)
Для России - конституционная монархия с прямым наследованием престола.
Но это невозможно.
*Месту сему быть пусту*.
Хранитель Истины (428427)
Монархия ибо это помазание Божье.