'
Наставник (30771)

Почему в ЧС невозможно отправить - не заходя в ЛК ?( ...прям просто страшно заходить тудЫ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288962)
Теперь, когда предупредила о цели визита, уже не должно быть страшно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все возможно...для человека...с интеллектом..
Наставник (43516)
А чего бояться, чай не укусят )
Верховный Наставник (126486)
отчего же страшно? ВЭЛКАМ!! все "художества" ..местной "элиты" (прошлые и настоящие) у меня в закрытых альбомах))
можно. выясни логин, высвети на нижней строке экрана, и занеси его в настройках своего кабинета вручную.
но проще зайти в ЛК клиента)) никто не отслеживает))))