А у вас чё детской травмы нет никакой совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Их полно... От засунутой за шиворот холодной манной каши в детском саду, до горячего утюга в голову от близкого человека...
Долго перечислять.. Какой там массаж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня однажды отлупили выбивалкой для ковра за то, что я отказалась носить купленное без моего ведома пальто. Это был первый и последний раз, когда меня били, но я запомнила это на всю оставшуюся жизнь...))))
А пальто я так и не носила...
Наставник (70657)
дважды попало - за мат и за отказ идти на экзамен.))
две травмы ,змея на кровати и лягушка в ведре с водой ..
Это до сих пор в памяти
есть. вздрагиваю иногда.
Верховный Наставник (101033)
Детской нету.)) У меня было прекрасное детство...Жила как в розовых очках.)
Хранитель Истины (313525)
Есть , имя ей - общепит)))
Хранитель Истины (310018)
может и была ... но никто не давил на нее и я ее забыла..... а может и не было....