Обвинить-то обвинили, а дальше что?! Этим беззубым "уть" всё и закончится?! +

Министерство иностранных дел России обвинило американских дипломатов в фактическом подстрекательстве к протестам. Об этом говорится в заявлении ведомства, опубликованном на сайте.

Как отметили в министерстве, посольство США в Москве демонстрирует пренебрежение дипломатическими нормами и правилами не в первый раз. В частности, речь идет о поддержке несогласованных протестных акций в российских городах. «По сути, речь идет о поощрении насильственных действий, лицемерно объявляемых мирным протестом, в которые организаторы цинично вовлекают даже несовершеннолетних», — говорится в сообщении.

В российском ведомстве посоветовали американским властям заняться проблемами внутри собственной страны, в том числе преодолением «раскола в американском обществе, порожденного социальной несправедливостью, неравенством и преследованием инакомыслия». «Попытки американской дипломатии, игнорирующей все приличия, фактически подстрекать радикальные элементы обречены на провал», — заявили в МИД.

Там подчеркнули, что подобные шаги негативно отразятся на двусторонних отношениях, а руководству американского посольства «предстоит серьезный разговор в МИД России».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258379)
И чё?

А они прям испугались , все уже в обмороке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
Да нууу..опять голый пистеж вместо того что бы меры принять.опять не интересно