У меня сегодня в люстре лампочка взорвалась и всё сижу без света люстра не работает. Звоню электрику а он мне старый пердун советской закалки знаете что заявил?

А вы знаете какой сегодня день? Я говорю суббота, и что? Я он мне говорит в выходные не работаю, звони в понедельник.
Меня это так возмутило! Как-будто электриков в СПБ больше нет?
Но буду ждать до понедельника как не крути дядька то проверенный, хоть и ворчун 70 летний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623024)
Вот сцуко!)) явно потомок немецкого оккупанта!- у них всё чика в чику по расписанию!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Зачем тебе люстра? А экране и так все видно)
Наставник (80467)
Попроси своих отрубить рубильник..выверните лампочку,если там тока патрон остался..пусть возьмут пассатижи,раздвинут их внутри патрона и вывернут)и заменят лампуленцию)будет проскальзывать,намотайте на пассатижи резинку)гандон тож подойдёт ))
Просветленный (518422)
Наверное какой-нибудь светильник, кроме люстры имеется, можно до понедельника перебиться. У меня так однажды было ,видимо что-то случилось с одной фазой ,в двух комнатах свет был, а в двух не был ,так с удлинителем и переноской до понедельника вышли из положения.
Верховный Наставник (178518)
Мне тож надо. Все пирегорело(( Я когда злюсб все лампочки взрываются, ага
Странно...ещё никогда в жизни мне не приходилось звать ни сантехника ни электрика...лампочка...значит, обычная советская люстра - и что там такого может случиться, что надо электрика вызывать - неужели для замены лампочки? Последовательно люстра не может быть соединена никак, значит, параллельное соединение. Ну и что?