Докрена народу по всей стране вышло ! Молодцы красавцы !))

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сколько йОршиков списали и сколько раздали?
Хотя бы в СачАХ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одна ты все сидишь на диване
Хранитель Истины (437413)
Тухложопый иди на х у й .....
4 тыс в Москве.... ну да дохрена....
не смеши мой кардан

"Патриоты" или не понимают, или, как обычно, придуриваются, что Навальный в данном случае меньше всего причём, как и Фургал, кстати. И люди выходят не в их поддержку, а против понятно кого...
Верховный Наставник (100028)
Немало собралось. Я думал, будет меньше. И, что интересно, вовсе не одни только школьники пришли. Школьников почему-то не видно. А сколько было шума на сайте!