Ну не сука ли этот Варламов?! +

Фотографа и блогера Илью Варламова отпустили после задержания на несанкционированной акции в центре Москвы. Об этом он написал в своем Twitter.

Ранее о задержании блогера сообщил телеканал РЕН ТВ. Это произошло на Пушкинской площади. Телеканал отмечает, что Варламова отпустили после проверки документов.
Совсем недавно он обращался за помощью к российским властям после его задержания в Южном Судане, и власти ему помогли - сегодня уже поперся топить против этих властей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты поаккуратнее с формулировкой.
Не каждая сука проститутка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Ну ведь его каким-то образом отпустили, возможно он объяснит ,почему там оказался, по какой причине ?Может просто свой репортаж там освещал .Кто его знает.