Согласны с Сийярто? +

Призывы некоторых европейских политиков об отказе участвовать в совместных проектах с Россией и введении новых антироссийских санкций можно считать лицемерием. Об этом заявил в интервью РБК глава МИД Венгрии Петер Сийярто.

«Дело в том, что все подобные разговоры в большинстве случаев являются лицемерием. Присмотритесь внимательнее и увидите: многие страны, которые жестче всех критикуют Россию, имеют тут самый прибыльный бизнес», — пояснил Сийярто.

По его словам, крайне маловероятно, что западные страны, несмотря на громкие заявления своих политиков, действительно начнут отказываться от выгодных им контрактов с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Я не имею достоверной информации подобного рода.