так! парень хочет научить меня водить машину . у него мерс и бмв! на какой лучше учиться????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ДОБРОГО! та которая новее и кузов покомпактнее,на крейсере всегда могут оказаться лишние 2см!!))) удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Та, которая дороже... -Аккуратнее будешь..
А то научатся на "тазах" летать, не боясь его убить - ведут себя потом как дебилы на дороге, думая что они крутые шумахеры...
Я и на матизе 150кмч ездил неделю назад... Главное уметь ездить, а на чём - другой вопрос...
Верховный Наставник (181264)
Да лучше сразу на нормальной...намучаешься потом!
Верховный Наставник (120954)
И та и та с задним приводом.....газу в пол и погнала))
Мерседес Актрос.
Наставник (27576)
Вождение - на 90% ПДД и оценка дорожной ситуации. Какое при этом железо под попой - второстепенно.
А вообще, учитесь на той машине на которой (или близко к которой) собираетесь потом ездить.
Какую ему не жалко.