интересно.... а что сложнее, накрутить или скрутить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837949)
Думаю, что теперь уже ничего не интересно, при наличии многочисленных фактов мухлежа с циферьками) Да и всегда как-то на них наплевать было) А оказывается эти лайки - мерило расстановки сил в России и в Мире. Этакая диванная война просмотров и лайков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Думаю, сложнее всего заполучить крутилку, заполучил - хочешь накручивай, хочешь скручивай.
Наставник (74660)
Для них - одинаково. Ютюб гугловский сайт, а компания гугл - этотпроект ЦРУ.
Даже не знаю - зачем это нужно!)