Украл у народа и поделился с ВВП -патриот и герой,а присёк воровство -иностранный шпион и предатель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут почти все психи или старые маразматики
На ютубе к видео такие комментарии обхахочешься
А тут далпайопы какие то собрались
Они все древние как мамонты
Сталина еще видели поэтому им пугают всех тут )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

А ты, хохольчег, иностранный агент. Сколько тебе Госдеп платит?
на какие ши-ши твой так сказать пресикатель по загранкам мотается и детей за границей учит?
И чего он там присек то?
Просветленный (623012)
"Поделился с ВВП" - это на статью о клевете тянет.
Хранитель Истины (349968)
хохол что-то будет рассказывать про воровство у кого-то там
кстати, скакунок, в русском языке пишется пресек
расскажи, а почему у вас после развода лохов Священного Мудана, который сверг "коррупционную владу" и "победил олигархов", коррупция расцвела пышным цветом, а президентом вашей убогой державки стал... олигарх Порошенко? а почему ваши господа "партнеры" из-за океана недавно объявили санкции против людей, занимавшихся расследованием дела "Бурисмы"?