Гроссмейстер (5438)

А вы за процветанье всей страны или отдельно взятой где-то личности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230582)
Лично я вижу как живут другие, кто хуже, кто лучше . Выводы приходят не из кремля .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Человечества в целом. Потому что в отдельно взятой стране "рай" не построишь.
Наставник (49862)
Отдельно взятой личности. Я не верю в государства которые могут процветать не не начинаясь с живого общества людей , и не верю в существование общества которое не основывалось бы на личностях..
Просветленный (509683)
И того, и другого - все ЗА