Скажите - это по всей стране началось или пока только в одном отдельно взятом районе?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307759)
то-то я смотрю у Навального с первой попытки не удалось ко мне в Липецк приехать...Ожидаем в декабре..позырю за процедурой товарища Маузера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не удивлюсь.
Хранитель Истины (370701)
я дико извиняюсь... а расстреливали на месте, или всё же уводили за угол?...
Хранитель Истины (269852)
А почему не 80? Или 800? А ещё лучше 8 млн. Пиздеть так с размахом!
Хранитель Истины (498025)
Остальные сторонники выпороты родителями ремнём и поставлены в угол.
В стране начались сталинские репрессии.

Наставник (96226)
Списки расстрельных команд в студию!
Гроссмейстер (5991)
Так его что как царя тоже расстреляли? Но его же вроде еще на царство не выбрали! Это они поспешили с расстрелом, явно поспешили.