.
Магистр (2365)

Всё таки, такие гниленькие и подленькие технологии с использованием детей в митингах.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258387)
Это само собой. Еще интересно, откуда столько "умников" повылезло и как мы раньше без них жили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гниленькие рассказывать о том чего нет . Путиноид !
Верховный Наставник (126486)
да паскудство это... других слов нет, а нет..есть.. Статья в УК РФ
Просветленный (623012)
Да срок дать нескольким мандалаям-провокаторам и как бабушка отговорит!
Верховный Наставник (182281)
Юные тинейджеры, к борьбе за дело Ходорковского-Навального будьте готовы!
Гнило и подло выдавать себя за украинца, будучи путинским троллем, согласен.
20 лет лапшу на уши вешать всем
Детям смс ками на операции собирать
Не гниленько...
Верховный Наставник (116907)
Все таки правильно, что малолеток не допускают, на выборах к голосованию.
Мудрец (14535)
сами придумали, организовали и осудили. по моему это называется провокация с целью охаять, ошельмовать, опорочить людей, которые хотят проявить свое гражданское право несогласия с решениями президента. он ведь всего лишь наемный сотрудник. а не сакральный непогрешимый богочеловек) да?
Хранитель Истины (349984)
что только не сделаешь, чтобы попытаться вытащить Сисяна с нар
взрослые на этого афериста * ложили, поэтому приходится детей использовать, благо у тех пока максимализм зашкаливает, а ума маловато, равно как и банального жизненного опыта
дело уже за привлечение детей уже завели, ответственность за это недавно усилили вроде бы, надеюсь, закон отработает как надо против подлецов, даже не скрывающих своих намерений: