А вы смотрели видео от сисяна про дворец Путина?))

А не подверстать ли это видео от навального под статью о клевете? Доказательств - выше крыши - сколько там по данной статье срок? Пятак? Червонец? Ну и Господи благослови меч карающий! Только сдается мне, что тут другое - сисян таки прочуял момент, что жить ему осталось совсем чуть-чуть...боюсь накаркать , но после того, как завтрашняя затея с сопляками полностью провалится, его от прогулки по мосту с укро..ядью или Любкой Соболь накрайняк, может спасти только тюрьма...и то не факт, что спасет, но там до него добраться будет несоизмеримо труднее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (437413)
Без вариантов грохнут,а потом свалят на Путина и визжать будут ещё год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Не смотрел принципиально. ибо некуй.
Верховный Наставник (131513)
Если бы это была клевета Навальный уже пожизненный срок мотал бы))))
Верховный Наставник (204459)
Думаю что это дело уже готовится.
И Сисяну прибавится срок.
Вам путиноидам хоть в глаза ссы всё божья роса .
Это не дворец, а резиденция для кремлёвских собраний.
Это не личный объект, а корпоративная мегадача. Гостиница правительственного уровня. Резиденция нынешней управляющей знати.
Скажем так. Новая черноморская дача Кремля и Околокремля.

Соавтор книги Криса Хатчинса «Путин» Александр Коробко в интервью «Царьграду» подтвердил, что дворец под Геленджиком, о котором рассказывалось в расследовании ФБК, действительно был преподнесен президенту как презент. «Так вот. Представьте, что несколько олигархов решили скинуться и сделать президенту подарок. Так как они в меру своего вкуса представляли и с размахом, который должен был бы сказать президенту об их безмерном уважении. Да, получилась, как бы это помягче сказать — помесь Версаля и Дубая. "
Тот факт, что олигархи подарили дворец, который Путину оказался «даром не нужен», Коробко назвал «юридическим казусом».

«Проблема только в том, что такой „подарок от миллиардеров“ называется взяткой и преследуется по закону», — прокомментировал заявления Коробко политик Илья Яшин.

https://www.znak.com/2021-01-22/biograf_putina_pod...
Верховный Наставник (178370)
какие ваши доказательства? в студию)))
Верховный Наставник (130646)
Все ваши доказательства, это "зуб даю, век воли не видать". Урки у власти и доказательства по понятиям. Пока других не предоставили. А знаешь почему? Да потому что у Навального в кармане ещё несколько козырей, как бы не было хуже.
Смотрел и окуел от масштабов воровства! Это слишком даже по меркам коррумпированной России
Еще один забугорный советчик...
У себя в Литве порядки будешь наводить
Хранитель Истины (302900)
За клевету давно пора сажать тебя и твоего хозяина Пригожина.
Верховный Наставник (109447)
у Навального все в документах и цифрах!
Верховный Наставник (230757)
Не подверстать, сколько хохлы лайна вылили и толку то.
Наставник (99992)
Так ведь нет никаких опровержений. Какая клевета, где она?
Верховный Наставник (140444)
Пусть фюрер возбудит дело о клевете .
Вот и узнаем .
Слабо ?