Про детей

Сегодня дочь проснулась в 9 утра и днём не спала, и легла спать только щас в час ночи б лять, я думал е б а н у с ь нах уй!!!!

И тут вы ещё с беатой.....

А сегодня у нее было маленький ДР - год и девять!

я всю неделю почти ничего не ел, все постное, а сегодня поел торта и думаю теперь как мне не сдохнуть..... Все болит, ничего не помогает..

А теперь как про Беату узнал даже жить не хочется

Что же вы за люди-то такие, сами не живёте и другим не даёте!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715442)
Сладость в моднючем платье!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Я вас так люблю)))
Хранитель Истины (372519)
А щёчки красные чего?
Или это для фото намазюкали?
Привет)
Хранитель Истины (427087)
Поздравляю,папаша с дочкой,дочка красавица.....

P.S.не вали всё в одну кучу....
Просветленный (503479)

Хранитель Истины (339819)
Поздравляю !!!
Да ,дети так плохо стали спать ...ужас!!!
Внук встаёт рано ,ложится поздно и днём не спит ...лет с трёх)))
Хранитель Истины (274100)
Принцесса!🌺🌺🌺ps через год станет легче!!! Если 4го не родите, конечно)))