Вы коммунальные платежи вовремя оплачиваете или можете несколько месяцев не платить?

Я раньше забывала оплачивать и мне 1 числа всё время отключали интернет. Но подключали сразу после оплаты.
За квартиру и свет могла несколько месяцев не платить...потому что забывала...
А сейчас у меня с этим полный порядок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77918)
Мне нравится все делать вовремя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
у меня с этим полный порядок.
Даже если я есть перестану, я не смогу их оплатить
Просветленный (714943)
Вот о Вас я бы такое никогда не подумала. Вы мне представляетесь очень правильной. Все платежи я делаю в первую очередь, мама с детства приучила
Верховный Наставник (217030)
Я никогда никому не должна. Даже своей управляющей компании. Никаких долгов, всё уплачено вовремя.
Хранитель Истины (493255)
Во-время.