Время московское где то около 9 вечера. По каналу

Россия 1 (простите включил случайно) показывают выступления некоторых хорошо известных людей и некоторых не очень хорошо известных, включая главного полицейского генерала в юбке, о том как преступно и плохо завтра идти на несанкционированный митинг всем гражданам и особенно школьникам. Буквально через секунду идут следующие репортажи о том какие у нас хорошие люди, которые собрали деньги по ТВ для тяжело больных детей и матери которых благодарят добрых людей! Так вот, как по вашему поступит тот же школьник, который смотрит это и чешет в затылке - так за кого надо топить - за Навального или за то, что в богатейшей стране с сотнями миллиардеров до сих пор собираем по копейкам на лечение больных детей? И где тот фонд, который подписал недавно президент именно для этой цели? Не являются ли первыми врагами страны именно те режиссеры на России 1, которые такими вбросами только разжигают недоумение и ненависть мыслящих людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178370)
какой нах фонд, давно растащили уже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Школьники не смотрят телевизор, это для бабушек, чтобы вкуков заперли
Московское время 21-07. Включил канал Россия 1. Никаких вбросов про несанкционированные митинги не увидел. Значит ты врешь!
Хранитель Истины (375033)
кстати я тоже смотрел в это время Россия 1 и ничего подобного не увидел...
а вы из какого региона?
Верховный Наставник (116907)
Проявляют заботу о кошельках родителей,
ведь за косяки буйных чад, расплачиваться будут предки.