Эммм...я чего-то не понимаю:)

Это же просто блогер, "кому он нужен-то"???

Вы тут такие ...эээ...умные, объясните

Алексея Навального после возвращения в Россию заключили под стражу. Его соратники выпустили фильм про «дворец Путина» и призвали 23 января выйти на акцию в поддержку политика. Освободить Навального потребовали знаменитости — от футболиста Игоря Денисова до певицы Монеточки. В тренды TikTok вышел хэштег #свободунавальному. На страницы ФБК и штабов Навального подписались тысячи ботов (возможно, чтобы добиться блокировки аккаунтов). Генпрокуратура потребовала заблокировать сайты с призывами выходить на несанкционированные акции за Навального. Роскомнадзор пригрозил соцсетям миллионными штрафами за вовлечение в эти акции подростков. Минпросвещения попросило родителей не пускать детей на митинги. В школах Забайкалья в этот день решили устроить проверочные работы, а в университете Уфы — учебный день с обязательной явкой сотрудников и студентов. МВД предупредило о наказании и за участие, и за призывы к предстоящим митингам. Полицейские сначала устроили обход активистов и журналистов, чтобы предостеречь от участия в акциях. А потом стали задерживать и отправлять под арест соратников Навального. Нескольким волонтерам и координаторам региональных штабов Навального назначили штрафы и сутки за еще не состоявшиеся митинги. В Татарстане возбудили уголовное дело из-за «призывов к массовым беспорядкам». В Балашихе школьнику устроили четырехчасовой опрос из-за протестных тиктоков.

Певец Филипп Киркоров призвал сплотиться с «нашим Лидером» и «не раскачивать лодку».

Кремль заявил, что Путин не боится Навального.:
Эммм...этот...как там его ...диссонанс когнитивный, вот)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Полная закрытость власти и белорусский сценарий. Просто мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я же вам намекал, что понимать можно, если есть чем. Вы не поняли. Значит?
Проведу аналогию с инаугурацией Байдена.Ведь как многие(и он в том числе) считают,что выиграл законно.
Тогда почему нагнали столько солдат ?Ну и т .д.
Беспорядков?Правильно.В любой стране никто их не хочет из-за кучки идиотов.
Да и кого бояться?
Верховный Наставник (230977)
Ничего не понимаете.
Просветленный (623058)
Блогер,шмогер! кто угодно..За клевету должен быть наказан.https://yandex.ru/news/story/Peskov_nazval_film_o_...
Хранитель Истины (259114)
все очевидно,
Кремль столько назаявлял и все его заявления в точности до наоборот.
публичное вранье подрывает доверие, пусть даже, как они считают, врут во благо страны.
Хранитель Истины (430960)
Кто такая певица Монеточка? Впервые слышу. Это знаменитость?
Верховный Наставник (156770)
В РФ, как и в любой другой стране, правительство, президент, да и любая власть, боятся не блогеров, в расследования которых граждане могут верить, могут не верить, а уличных беспорядков. И это правильно. Этого бояться нужно, нужно арестовывать организаторов, штрафовать соцсети.
Просто есть бла бла бла, а есть действительно опасные для жизни участников шествий и митингов ситуации, особенно там, где "гуляют" дети. А детей действительно баламутят, я свидетельствую это. И они пойдут. И нет гарантий, что за спиной этой вот Сергеевой Светы или Дворниковой Гали, по 14 лет от роду обеим, не возникнет дядька лет 20-ти с коктейлем Молотова в рюкзаке.
А полиция не будет думать хороший или плохой - мужики будут думать о безопасности малолетних протестующих. Это потом пусть мамки их воспитывают...
И все мы помним - вот Ефремов, например, сидит не за гражданина поэта, а за ДТП со смертельным исходом. Так и Навальный - не за расследования свои посажен.