На одной чаше весов Путин, а кто на другой?

Жириновский, Зюганов?
Кстати, лет 5-7 назад молодёжь считала Путина крутым, встали с колен и всё такое. Почему сейчас он потерял доверие молодёжи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Надоел.
Мне вчера дочка сказала, я всю жизнь живу при Путине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эрдоган по-круче будет!)
Просветленный (623012)
В провинции не потерял..а в Москве молодняк просто зажрался и сам не знает что он хочет.
Верховный Наставник (191141)
Был опрос молодежи?
Верховный Наставник (186612)
граждане государства .
Дворец ))
Хранитель Истины (302951)
Навальный.

Путин даже моё доверие потерял после того, как я увидел всю эту роскошь сутенёра из Гарлема.

Абсолютно непонятно, для чего ему всё это. Видимо он сумасшедший.