За что платим-то?! +

Обнародован размер обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) в 2021 году. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте организации.

Россия должна пополнить бюджет WADA на 1 091 877 долларов. Столько же заплатят Франция, Германия, Италия и Великобритания. Наибольшую сумму предстоит внести США (2 931 923 доллара).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Да пофигу мне на эти подковерные игры WADA. Мне своя рубашка ближе.
ЖКХ покупает электричество у Чубайса по 80 копеек за киловатт, а с нас берет 4 рубля. За что платим???
http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=a...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Из этой статистики, кстати, можно сделать еще один вывод...
Кто девачке больше всех платит, тот её и танцует.
Верховный Наставник (141480)
Да давно уже нужно послать эту WADA, куда нада...