Вы с кем общаетесь тут?)

Когда-то один мудрый человек дал мне прекрасный совет, которым я с Вами поделюсь. Он сказал: «Марианна, если ты хочешь быть ослом, то надо общаться с ослами, если ты хочешь быть орлом, то тебе надо общаться с орлами, ну а если лебедем, то тогда с лебедями». На своем жизненном опыте я убедилась, насколько верны были эти слова! Ищите правильное общение или людей, у которых вкус к счастью уже выше, чем у Вас.

Марианна Полонски
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я общаюсь тут и с ослами и с козлами
Ничо, нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я считаю что хорошо общаться со всеми ) это развивает )
огораживаться от людей не есть хорошо) конечно для постоянного и близкого общения уже можно быть построже в выборе)
Верховный Наставник (154052)
А я им зачем? Чтобы глумиться с высоты?
Просветленный (743012)
Со всеми,кто общается со мной- когда меня в детстве сайпали вкрай взрослые вопросом: кем ты хочешь быть,когда вырастешь?) Я ответила,что хочу быть собой. Пока они переваривали в акуе, я добавила- ведь это самое сложное. Енька, 7 лет.
Хранитель Истины (487980)
Увы,не все поиски успешны...