Вы когда-нибудь ходили на рынок, чтобы там поесть?))

Идёшь между рядов,пробуешь мяско,сальцо,орешки,медок,дальше идёшь хурму поел,фруктики заточил
Пока ходил наелся...и можно сытым идти домой,не потратив ни рубля))))

Тут есть такие экономисты гурманы?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (77273)
Нет, я так не делаю. А муж у меня любитель на попробуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503550)
не практикую)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460177)
Пока до другого конца рынка дойдешь уже рыгаешь от обжорства.
Мудрец (20246)
Можно еще у храма постоять, денежку пособирать...романтика
:-)
Наставник (59536)
Нет
Хранитель Истины (313525)
нет)) но когда брынзу пробую, говорю продавцу, ещё бы сейчас стаканчик молодого вина, есть?)))
Анекдот, на Привозе дамочка выбирает виноград , остановилась у одного продавца и пробует по бубочке и рассказывает
- Вы знаете, прочитала, что винград очень полезен для здоровья, и от больного сердца и при пониженном давлении- и ест)
-Так вам взвесить или тут будете лечиться?))
муж когда учился в Одессе с ребятами так ходили на Привоз поесть)) студенты))
Хранитель Истины (390777)
Ага-ага! Немытых фруктов-овощей отведал, домой пришел сытый и... на унитазе приуныл.)))
Нет, спасибо! Нам глисты и микробы даже бесплатно не надо.
Это случайно получается
А продавцы метлой не гоняли?

У нас так не принято, попробуй отбери ещё...
Верховный Наставник (153522)
попробуй наесться жирным без хлеба...попробовать отрезают и сало и колбасы...а хлеба не предлагают...
Не ради экономии, а ради интереса, да, люблю такое.
Хранитель Истины (274100)
Айда?
Хранитель Истины (288248)
У нас на рынке все больше жадные перекупщики у них особо не попробуешь, в былые времена так реально можно было нехотя наесться.
Просветленный (742932)
Как- то в весёлые 90е летала с одноклассницей и её парнем в Таджикистан. Он белёсый высокий тощий швейцарец, она- очень красивая таджичка, ну и я)
Короче, нас там встретила её мама,прилетевшая до нас, отвезла на квартиру, напоила чаем и пошли мы на рынок душанбинский за продуктами. Подружка с другом своим были модные- загарали тогда, а я,покуистичная масквичка бледной поганкой была. Не успелы мы войти на рынок, как просто выбегали продавцы и угощали меня всем подряд со словами - держи красавица. Я барыщня скромная и окуев, пыталась отказаться,но,мама подружки,сказала,что тут не прилично отказываться от даров,ибо, я этим обижу....короче, держи красавица вышло на 4 пакета и купили мы только мяса со сметаной, все виды фруктов и овощей и пакеты,подарили. Оказывается- там белая кожа в почёте)
Кстати, там они совсем другие, не такие,которые к нам в массе своей. Ещё на удивление, обнаружила,что настоящие таджики( как армяне и грузины) светлоглазые и светловолосы- эт,оказывается,когда Македонский шёл на индию, турки наёмные кровь насилуя подпортили. Очень много красивых людей было)
Верховный Наставник (108070)
Я когда учился в ДОСААФ и Жили в общежитии, мы с пацанами ходили в гастроном еду воровать. Но я лишь хлеб покупал для прикрытия, а Илья в куртке колбасу выносил
Хранитель Истины (487980)
Эх,досада, нет вообще рынков....