Навеяно: Есть ли экономический смысл в промышленном разведении кукушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25680)
Конечно. Важно сортировать на многокукующих (их продавать дорого) и малокукующих (их выдавать бесплатно по месту жительства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Да нет ни какого смысла в экономике и ни какой экономики ни в каком смысле!....и это ещё без учёта того,что все кукушки-ПАДЛЫ!
Хранитель Истины (350704)
Конечно!
Разводить и селить по домам престарелых...
Есле адних кукушек - ниринтабельна... А вместе с кукуяме - можна)