Почему ты так и не решил\а\ сделать себе тату?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Потому что я не уголовник и не представитель племени, затерянного в страааашных лесах Амазонки.
А до остальных мне дела нет: стадное чувство мне не присуще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534609)
Это ручкой нарисовано
У меня дети то же самое рисуют
Верховный Наставник (240378)
сначала мама не разрешала. а потом я сама стала мамой и как-то перехотела))
всё банально)))
Хранитель Истины (493352)
Для меня тату ассоциируются с уголовниками
Хранитель Истины (306686)
тАту сказал, на клоки порвёт, мол, они с мамкой трудилися-трудилися, шобы это тело сконструировать, а я портить!!!