Если бы вы вдруг (нидайбох) потеряли память,

а рядом не оказалось никого из тех, кто вас знает, но в вашем телефоне врачи обнаружили ваш ответовский ЛК (ну так получилось, что вы сидели в ответах перед тем, как память потерять)
Смогли бы вы восстановить свою личность по своим вопросам и ответам?
Она бы очень отличалась от вас настоящего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Не знаю насчёт своей, но ваши да!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы был рад забыть всю жизнь.
Просветленный (534609)
Ну да. За исключением некоторых личных вещей которые я тут в ленте не пишу.
Верховный Наставник (121568)
Вот палево...Кто все эти зрелые девчули, к которым я испытывал трепет в ЛК!
Хранитель Истины (372519)
не отличалась бы
Хранитель Истины (423090)
Иногда приходит ЛО...И я с удивлением узнаю, что когда-то отвечала на ТАКОЙ вопрос...)))))
Просветленный (714943)
Запросто. Я такая и есть, как в жизни