у меня какой то бзик...))

я как на балкон в лидеры гляну, так у меня ржачь начинается и остановиться не могу...
какой то нездоровый смех..))) давно я так не смеялся
у меня сейчас от этой новогодней ёлки живот лопнет)))
Ну реально.. как то вопрос с 72 ставками смотрится как крик из Кащенко

Вопрос:
Вы каждый день едите что нибудь жидкое ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108074)
Только пустой он. Максимум, что там весомое - это 72 ставки. Да и не поддержка той любви теми ставками, а способ поднять бурю вокруг данной особы, чтобы когда она появится -была причина отвесить п-здя-чек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
А я че говорю?...У меня суп каждый день...))))
Верховный Наставник (121568)
Грустно это всё, манипуляторы кругом...
Просветленный (534588)
Мне другое смешно. Как яростно идёт лизание одного места, конкурс, кто больше полижет
Хранитель Истины (344295)
Твой вопрос был конкретный и важный! Это было видно по количеству комментариев.
А этот пистобол пустой как барабан!
Верховный Наставник (180791)
Конечно. Кофе и чай. Сегодня вдруг на суп из куриной грудки потянуло, после короны.