Што значит.. . картина маслом...? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207789)

В киевском ресторане официант запустил тором в лицо одной из посетительниц. Видео инцидента на своей странице в Instagram опубликовал хореограф-постановщик Ричард Горн.

Из-за начался конфликт, непонятно, но, по словам Горна, две посетительницы вели себя вызывающе.

- Сегодня заехал на обед и наткнулся на двух провинциальных БЫЧЕК. которые выносили всем мозг и всячески привлекали к своим "великосветским персонам" внимание. Мгновенная карма или как довы.......сь две Бычки, - подписал хореограф и добавил, что он на стороне официантов.

На видео видно, как две женщины кричат на двух официантов, один из них не выдержал и запустила тортом в лицо посетительнице. Второй официант взял блюдо со стола и опрокинул его на ее подругу. После этого сотрудники заведения ушли, а посетительницы начали требовать администратора.

Чем закончился инцидент пока неясно.
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/378281-dve-p...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это значит, что сегодня бутербродов не будет