Почему вы никогда не здороваетесь?

Шта за воспитание!!!
Невоспитанные! Буки!
Сколько минут вы разговариваете по телефону с подругой, мамой итд???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне вообще лень,я бы никогда не здоровалась,если бы люди не обижались )приходиться)
с подругой долго могу,с мамой минут 5-10 ))в разговорах она мне ЦУ только раздает и я стараюсь быстрее это прекратить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
Просветленный (503604)
я начинаю утро с того, что здороваюсь со всеми)))
не люблю телефонных разговоров
когда как сложится
Хранитель Истины (372519)
Привет
Минут 30-40
Но мы не каждый день
Чаще переписка и аудиосообщения
Просветленный (715568)
И еще раз здрастииии!))))
Верховный Наставник (114481)
Привет у тебя лошка вкусная? Ой а лучше не спрашивать скока я разговариваю в чате...
Да в молодости с дамой по телефону...соседи на блокираторе вешались
Просветленный (794109)
Ну здрасссьти!!!
чойта за наезд!
Час могу, раньше больше)))