Ag
Гроссмейстер (5602)

С чуго начинается Родина?.. А с чуго кончается? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
С первого глотка материнского молока из соска родной сиськи.
А кончается последним вдохом воздуха больничной палаты. Моего знакомого привезла во 2-ю клиническую больницу и бросили в коридоре. В связи с пандемией к нему никто не подощел. Он так и умер на второй день. По моим представлениям так быстро умирают только от инсульта или инфаркта. Ему же написали - вседствие сердечной недостаточности. Самый оправдвтельны и неопровержимы диагноз.
Ну кто будет назначать независимую экспертизу теперь ведб она стоит огромный денег да и спецов еще нужно по суду определить. 63 года полеый пенсионер ветеран Афгана и Армии. Подполковник. Хотя в Военный госпиталь себя везти не позволил, там его знали и там может быть и спасли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родина, как и Бог, начинается со ВСЕГО, а не заканчиваются они вообще нигде, уходя в Бескрайность и в Бесконечность во ВСЕ стороны.