Знаток (304)

В Петербурге родителей призывают не пускать детей на митинги,что скажешь?

Родителям школьников в Петербурге пришли сообщения с просьбой оградить своих детей от участия в акциях протеста. Известно, что рассылка пришла даже мамам младшеклассников. Об этом сообщили подписчики #телеграм-канала «Протестный Петербург».https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_roditele...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493319)
Детям там не место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Кто советует? Они 31 статью Конституции РФ читали?
Правильно и делают.
Чтобы потом не скулили о недосмотре.

Верховный Наставник (203413)
и правильно..у нас сразу после выборов детей на протестах было больше, чем взрослых..
потом мамы вой подымали - у моего ребенка украли голос, а потом в ментовку забрали..
а почему мне не прислали!?

я "заразила" своего ребёнка скептицизмом и потому он вчера, посмеиваясь, рассказывал о том, как агитируют идти на митинг за шрека в синих трусах)
Наставник (74660)
Считаю, что призыв школьников на митинги, и вообще - всякое использование несовершеннолетних в политических акциях - это уголовное преступление.
Должна быть специальная статья в УК.
Верховный Наставник (217040)
И у нас тоже призывают родителей не пускать детей. Но у нас в городе овальному и так ничего не светит.
Скажу, что не только в Петербурге.