Вы слепили снеговика этой зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304863)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет. Я этой зимой ничего не успела
Да с колом...
Верховный Наставник (240378)
нет
зато я накаталась на коньках) детей в коньки одела, сынулю на коньки поставила.... и надеюсь ещё покатаюсь!)
Просветленный (534609)
Нет, не лепили.
Зато видела в Сосновка произведение. Из Диснея принцессу, реальная очень и по моему даже подкрашена. Из Холодного сердца вроде.
мы- нет, но кто- то слепил русалочку на берегу залива)

Хранитель Истины (321773)
Неа. Пока снег лепился, мы болели все по очереди. Но я видела чужих )
Хранитель Истины (372519)
сын с мужем лепили)))
привет, Анечка)

Конечно, и не одного.