Не могу спать

Не знаю, что с этим делать
Уже долгое время. Выматывает изрядно, ведь утром работать. Но не получается уснуть.
Старость что ли....
Я просто, пожаловаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хочешь, я пришлю тебе лекцию какого-то психиатра, релаксация и что то такое?)) Я смеялась всегда над этим, но когда меня знакомая уговорила попробовать послушать перед сном, я ещё ни разу не дослушала до конца, засыпаю, так и не знаю, чем там запись заканчивается Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)

Просветленный (742932)
Вик- Вик,мой,Вик- у тебя- слишком сидячий образ жизни и тебе нехва ает тупой физической активности... он,одна знакомая,упёртая по йоге,жалилась как- то на работу в офисе,я,канешь не така крута ,ибо на со своими растяжками во все стороны- восторг мой! Но,сидя в на жо- она с нетераениемиждала обеденного перерыва и бежала в туалет,благо были кабинки,она втом узком пространстве- тянулась на све шпагаты в мире,ибо- от сидения её тело,тупо костенело,а у неё было слабое осознание и весьма недалёкий ум,зато- в неё была вложенна бескрайняя потенциальность и она понимала это. А,потенциальность каждого в нас в чём- да,с одной стороны- эгоистичное,но- с иной стороны- как ты,не сможевши перйтити через оно- ещё смеешь ожидать - чего,в таких результатах и общей сборке,а - главное- видя этоивсё?
Как- то оно так....
Знаешь. Хватит боятся ошибится и не желать отвечать за свои поступки. Этотпросто)
А,дальше- то да- в работе)
Верховный Наставник (101557)
Я однажды путешествовала с попутчицей-женщиной в поезде. По долгу службы ей приходилось мотаться по стране. Она рассказала мне способ при котором засыпала даже в вонючий вагонах при вопящих компаниях и орущих детях.
Укладываетесь под одеяло. Пальцы ног максимально натягивает на себя несколько секунд (5-7), потом вытягивает носки (5-7 секунд) и расслабляетесь. Затем повторяете несколько раз..... Не заметите, как уснете. Даже возбужденный ребенок засыпает после такого упражнения. Попробуйте, он не стоит ничего.

Наставник (74660)

Верховный Наставник (180783)
У меня давно был такой период. От переутомления. Преодолела тем, что заставляла себя дольше лежать в кровати. Надо просто принудить организм выспаться, любой ценой. Радедорм ( не помню, как оно теперь называется), 5 таблеток глицина рассосать за раз... А можно и круче - лежать и следить за дыханием в районе ноздрей. Это будет медитация.
Хранитель Истины (288239)
Нужно добавить физическую усталость, а если это нервное устранять причину любыми способами.
Просветленный (644705)
Я тоже. И днем не ложусь! Да т если ложусь. Пока на ногах- спать хочу, ложусь- капец. И спать хочу и не могу.
Хранитель Истины (372519)
Нервы я считаю