.
Магистр (2165)

Пока меня не было на сайте, украинские, белорусские и либеральные хулиганы не хулиганили здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Устроили 3 Майдана )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У нас пока все спокойно
ДОброе утро
Наставник (63032)
Устроили 3 Майдана и новый дворец уже поделили
Верховный Наставник (126532)
у меня странным образом исчезла очень важная запись в блоге..из закрытого вип-кабинета..)) ктото из них своровал
Просветленный (622976)
Борисов из Неметчины моск иппёт..говорит что мы импорт едим, а масло Курское это китайское..))
Верховный Наставник (235929)
Даже скучно. Всего один раз бараном обозвали и еще кем то, не помню.