Выращиваете ли вы на своем подоконнике зеленый лучок?

В зимнее время уж. Понятно , что летом- нет.
.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173608)
У меня другой способ. Мы с внуком увлекаемся цитрусовыми - у нас и лимоны плодоносящие есть, и апельсинки (пока не плодоносили), и мандариновое деревце радует плодами. Летом они все на улице, а на зиму, конечно, заносим в дом. А растут они в больших кадках, в которые я и втыкаю проросшие луковицы. Польза огромная - и лук зеленый отлично растет, и деревцам полезно в луковой атмосфере находиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не выращиваю
Нет. Мы на грядке.
Просветленный (622962)
Его в магазинах полно..10 коробок спичек - пучок лука! это не дорого.))
Верховный Наставник (126532)
нет..разведение дрозофилл не мое