Вы рады, что у вас есть РАБОТА?

Ночью ложишься спать и думаешь: завтра на работу
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (371180)
естественно да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
я рада тому что у меня есть ТАКАЯ работа....))))))))
Верховный Наставник (176563)
Обычно люди рады когда у них деньги,а не работа.Кому она нах сперлась эта работа))))))
Блин, после переезда я внезапно обнаружила, что деньги нужны, чтобы жить, а я не хочу умирац!
И что работа не всегда доступна, особенно - хорошая, где можно реализоваться
Конечно, бывает, лень одолевает. Но иной раз думаю: хорошо, что мне есть из-за чего лениться, лучше так, чем если бы я без дела в корону сидела, ведь куча людей прямо сейчас мечтают найти место, чтоб хоть куда воткнуться
(Хотя вот эту неделю всю я еле еле дожидалась четверга)

У вас несколько иная ситуация, конечно, корона вам только прибавила работы и нервов.. но скоро это кончится, надеюсь, и хоть немного будет легче... а там и отпуска начнутся...
Да,я держусь за неё руками и ногами
Рада, конечно.
Верховный Наставник (190797)
На работаньку мою...на работушку)
Хранитель Истины (303271)
Ну конечно))
На работу завтра и это хорошо))
Верховный Наставник (242889)
Работают лошади и механизмы.
Верховный Наставник (133803)
Какая такая работа? Нафиг нада?))))))
Привет)