что вы бы посоветовали Путину в интерьере дворца?

картину какую бы повесить или люстру, а может шторы, что там еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218896)
Ничего не покупать в ИКЕЕ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Портрет Навального в центральном зале))))))))
Верховный Наставник (141296)
Россия красавица чистоплотная - умница, розумница трудолюбивая.
Просветленный (838204)
Ну как охотники трофеи, головы всяких кабанов и крокодилов вешают, а тут сисянов и прочих косорылых)
Хранитель Истины (399787)
Электрический стул.
Наставник (90829)
Повеситься на люстре ...
Просветленный (623034)
Портрет Сталина .

Мне не понравилось. Много безвкусицы.
По стилю : "дороХо, боХато"

Хранитель Истины (259114)
стиль модерн, минимализм, без всей этой цыганщины и вензелей.
но для бывших коммунистов все эти золотые загогулины, бархат и балахоны - эталон роскоши и шика.
Наставник (70662)
Снайперов по периметру , дроны сбивать.