Я придумала. У каждого состязания должен быть победитель и приз.

Пусть победивший на балконе купит Алке квартиру в Сочи. Нуачо? Хороший вклад, а считаю. Чего зря пиписьками меряться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да вообще реально тема))))
блин, дали бы аванс, я твой вопрос лидернула бы
ставок ни писят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ну,если на Васю еще можно как-то рассчитывать,то на Своего точно нет..там максимум с балкона орать))))))
Хранитель Истины (372519)
Если бы это они мерялись!
Тётки через них меряются, вот пусть они и скидываются)))
А Аллка-то туда каким боком?)))
Верховный Наставник (210241)
Давайте лучше кой кому купим отдельную палату без доступа в интернет))
Хранитель Истины (427154)
Василий тут под раздачу попал....он вообще не в игре....не захочет-просто может закрыть вопрос....детский сад-штаны на лямках
Так что игра нечестная здесь