Баги навеяла. И Бузова )) А прохожу мимо - это разве не прохожу молча ?))

Зачем уточнять , что Бузова « экскортница» ?)))
И там «талантов ноль»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Это и называется проходить мимо ''по Баги''
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знания местных - это апсюрд))
Так как Ольга пашет - им и не снилось. Потому можно печь пЭрожки и злословить
вволю. Бузовой на это - сама знаешь что.
Хранитель Истины (427093)
Почему нет?
Просветленный (514720)
У меня тоже талантов ноль..хоть бы кто заметил..хоть бы кто сказал
Хранитель Истины (324327)
Собственно, именно этот ответ и навеял мне тот вопрос про работу через постель)
Если бы все говорили, что я экскортница, было ли бы мне неприятно или наоборот приятно
Просветленный (503479)
делать нечего на шушеру внимание обращать