Все в Тиктоке зовут выходить на улицы 23 января...

Все в Тиктоке зовут выходить на улицы 23 января и винтиться, но никто не предупреждает, что это будет не 5-часовое сидение в автозаке с друзяшками, а реальная уголовка. Для маленьких любителей экстремизма: месяц назад перекрытие дорог сделали уголовный преступлением. Это значит, что даже если вы выйдете на проезжую часть, то будет повод вас задержать.

Свежий законопроект обещает тюремный срок до двух лет, если из-за перекрытия улицы был нанесён лёгкий вред чьему-либо здоровью. Средний же вред здоровью увеличивает возможное заключение до трёх лет, ну а тяжкий вред или крупный материальный ущерб (допустим, из-за вас не может проехать пожарная машина) - до четырёх лет тюрьмы.

Короче, 23 числа будут действовать новые статьи, по которым можно присесть. Кто знает, чей путь перекроет шествие.

Все в Тиктоке зовут выходить на улицы 23 января и винтиться, но никто не предупреждает, что это будет не 5-часовое сидение в автозаке с друзяшками, а реальная уголовка. Для маленьких любителей экстремизма: месяц назад перекрытие дорог сделали уголовный преступлением. Это значит, что даже если вы выйдете на проезжую часть, то будет повод вас задержать.

Свежий законопроект обещает тюремный срок до двух лет, если из-за перекрытия улицы был нанесён лёгкий вред чьему-либо здоровью. Средний же вред здоровью увеличивает возможное заключение до трёх лет, ну а тяжкий вред или крупный материальный ущерб (допустим, из-за вас не может проехать пожарная машина) - до четырёх лет тюрьмы.

Короче, 23 числа будут действовать новые статьи, по которым можно присесть. Кто знает, чей путь перекроет шествие.
https://t.me/rlz_the_kraken/39522
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну что, равнение на эталон демократии.
Как вести себя с хулиганствующими элементами можно посмотреть: видео полно.

Только на хаты, как у их фюрера они могут не рассчитывать))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
Что то слишком мягко.
акция провалилась...в магазинах России нету столько ершиков))))))))
и что же теперь не будет ни парадов ни демонстраций на 1 мая?
Хранитель Истины (252118)
в четверг Роскомнадзор сообщил, что решил привлечь соцсети к ответственности за распространение информации с призывами к подросткам участвовать в несанкционированных акциях, пригласил представителей компаний на составление протоколов об административных правонарушениях. Им грозят штрафы в размере от 800 тысяч рублей до 4 миллионов рублей. В случае повторного правонарушения сумма штрафа будет увеличена до 10% годовой выручки.
Хранитель Истины (344350)
А тикток это что и где? Это что улица такая??
Наставник (90829)
О как власть боится собственный народ ... всех недовольных пересажать ... похоже уже на агонию.
А ради чего выходить? И кто зовет?
Верховный Наставник (141480)
Да нам чихать на тик-токи! Истинный Русский не смотрит разную гадость !
пусть тиктокают пиндосов ..Всё равно хана ОмериГе
Наставник (63007)
Пора применять истинно демократические меры к несанкционированным дебошам. Как во Франции.
Гнобить сажать . Всех не пересажают . Ворам самим пора давно на нары .
а че не зовут выходить на улицу и драчить? или тока в инете мона?
Наставник (95863)
А что только подростков? И мы от души делегировали бы штук ...надцать взрослых от ОПеС, чтобы слова не расходились с делом.