Соболь хоть в камеру к Лёхе отправят?) +

В Москве сотрудники полиции задержали экс-кандидата в Мосгордуму, сотрудницу Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Владимира Воронина.

«Прямо сейчас полицейские вытащили Соболь из моей машины. Насколько я понял, ее задержали из-за призывов выходить на митинги 23 января. Соболь везут в ОМВД "Донской" в Москве», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63007)
Наконец-то взялись за этих мразей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235941)
Она не в его вкусе. Толстая больно и ест много. Ему англичанки нравятся.